Gossip Girl - new breath

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! САЙТ ЕЩЁ СОЗДАЁТСЯ, ПОЛНО НОВЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ, СПЕШИТЕ!!!!! Те, хто был зарегистрирован здесь, автоматически переносится туда и принимается без анкеты. http://gossips.1bb.ru/
Кликай каждый день, помоги форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Color-style  Medley of London - ролевая игра » Twilight | Real Passion Image and video hosting by TinyPic Первая полноценная ролевая игра на margosharole.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl - new breath » •Гостевая комната• » Заявки на необходимых персонажей


Заявки на необходимых персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы хотите найти себе друга/подругу/любовника и прочих персонажей, то в этой теме вы можете создать заявку для этого персонажа.

Шаблон:

Код:
[b]Имя Фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Биография[/b]

Желаем удачи в поиске!

+1

2

Имя Фамилия
На ваш выбор.)
Ну если хотите, могу предложить что-то такое:
Калеб Денверс (Caleb Danvers), Тайлер Симмс (Tyler Simms), Чейз Коллинз (Chase Collins). Но опять же, ваши варианты только приветствуются.
Возраст
17 - 18 лет.
Желаемая внешность
Не отказалась бы конечно от Alex Pettyfer или Jérémy Kapone.
Jake Gyllenhaal, James Franco, Cam Gigandet, Sean Faris, Gaspard Ulliel, Hayden Christensen.
Характер
От чего отталкиваться:
Положительных героев ему играть не дадут. Тут дело то ли в манере себя вести, то ли в манере разговаривать, то ли в правдоподобности слухов, его сопровождающих. Обольстителен, очарователен, обаятелен. С легкостью дает девушке почувствовать себя королевой, у ног которой весь мир. Заставляет ее поверить в самую настоящую искренность своих чувств. Ненадолго правда. Дьявольски привлекательная улыбка, легкое пожимание плечами и... Прощай, милая. Бабник, как он есть. Еще вполне согласен с часто преследующими его "подонок" и "сволочь". Не любит разговаривать по душам, предпочитая держаться на почтительном расстоянии. Выделяет нескольких людей из толпы, ради которых готов на все. С ними и задушевные разговоры, и рассуждение о том кто он есть и что он делает. Остальные - в категории чем дальше, тем лучше. Любит ни к чему не обязывающий флирт и что-то быстрое, незначительное и развлекающее. Главная страсть - машины. Главное хобби - девушки. Хитрость и наглость дополняют общий антураж. Не склонен признавать ошибки. Практически никогда не уступит. Не ведется на поводу толпы, но любит внимание. Гордыня - вечный спутник, зачастую толкающий его на крайние безрассудства. Целей добивается всегда, не скупясь на методы. Периодически задумывается, что оставляет после себя одно разрушение, но особо по этому поводу не переживает. Бывает заботлив, внимателен, но в двух случаях: с близкими и если это требуется ради очередного достижения поставленной задачи. Азартен. Казино уже не привлекает, хотя раньше часто развлекался и такими методами. Превосходный лжец. И такой же психолог. Циник. Прагматик. Эгоист. Лидер.
Биография
Обеспеченная семья. Очень. Поэтому схема стандартная: родители есть, но до чада им дела нету. Вокруг вечно какие-то гувернантки, няньки и прислуга. Зато есть все, чего бы не пожелалось. Часто проводил лето в Калифорнии, где и познакомился с Сандрой. Знакомство вышло, мягко говоря, не шикарным. Скандал, ссора и тому подобное, но в памяти у него она отпечаталась четко. Учился хорошо, временами даже отлично. Но времени на учебу не тратил. Получилось - отлично. Нет - и иже с ним. Занимался футболом. Лет шесть так. Был капитаном команды. После большого скандала ему дали испытательный срок, но он предпочел уйти из команды, чем выслуживаться перед кем-то. Скандал был связан с наркотиками и последующей автомобильной аварией, в которой прилично так разбил свою новую машину. Таблоиды долго и неутомимо чихвостили эту тему, из-за чего на него вдруг свалилась неожиданная порция излишней популярности, чем он с лихвой пользовался, играя на образе "плохого парня". А потом как-то заигрался, и не заметил когда сам таким стал.
Внезапно снова встретился с Сандрой, но схема была той же. Оба стали непримиримыми врагами, которым только в счастье насолить друг другу. Вот собственно и начало знаменательной игры "Кто кого?". Соперничество дошло то того, что они сами не поняли, как стали друзьями. Настоящими, без напускных масок или притворства. Задушевные разговоры, абсолютное взаимопонимание и редкие, но меткие пикирования дабы держать друг друга в тонусе. Потом появился флирт. Без стремлений к чему-то большему. Возможно просто потому, что обоим хотелось какого-то развития устоявшихся отношений. В итоге это вылилось в довольно запутанную композицию. Они по-прежнему, кажется, друзья. По крайней мере, упрямо делают такой вид. Но каждая вторая вечеринка заканчивается в запертой комнате. После чего поцелуи, стоны и все это сопровождающее. Пройдет ночь и оба будут делать вид, что ничего такого не произошло, и вообще все как обычно. Она не может спокойно смотреть на его девушек, но он не слишком уверен в том что это обыкновенная ревность. Он заранее ненавидит ее парней, делая все чтобы первое свидание стало последним. Если вообще стало. Относятся к друг другу как два собственника, но не спешат разбираться в ситуации, вполне довольствуясь тем что уже есть.

Дополнительно:
Все вопросы в лс или аську (481454489).

Имя Фамилия
Mellissa Emerson.
Возможен ваш вариант.
Возраст
17 лет.
Желаемая внешность
Willa Holand, Amanda Seyfried, Camilla Belle, Kaya Scodelario, Zooey Deschanel.
Возможен ваш вариант.
Сразу предупреждаю без Ванессы Хадженс, Тейлор Свифт, Деми Ловато, Эшли Тисдейл, Нины Добрев.
Характер
Опять же, примерная зарисовка характера.
Неугомонная бестия. Считай, не минуты на месте усидеть не может. И ей вечно подавай развлечения. Начиная от простеньких споров, заканчивая стритрейсингом. Фонтан идей. С легкостью придумает, как провести этот вечер так, чтобы он вошел в историю. Упряма. Очень упряма. Обожает нарушать правила, и в 99,99 случаях из 100 сделает так, как никто бы от нее не ждал. Любит рассуждать и заговаривать зубы. И вообще, крайне разговорчива (читай: болтлива). Внимательна к мелочам. При этом не мелочна. Мстительна, стервозна, немного эгоистична - стандартный женский комплект. Подразделяет отношения с людьми на две категории: положительные и отрицательные. Абсолютно не признает нейтрала. Как и вообще понятия "золотая середина". Любит бросаться из крайности в крайность. Для нее жизнь - приключение. Любит помечтать, но не уходит в грезы с головой. Старается быть реалисткой, но долгое общение с Сандрой добавило нотки цинизма. Вредность осталась с детских пор, поэтому иногда очень явно напоминает ребенка. Хорошая актриса. Лгунья тоже хорошая, но врать не любит, предпочитая действовать проверенным методом перевода стрелок. Для лучших друзей всегда дороже золота, потому что всегда поможет, выслушает, посоветует. Часто подрабатывает жилеткой, что уже начинает ее прилично раздражать, ведь люди они какие? Правильно, им бы лишь бы скинуть свои проблемы на плечи другому. А она слишком восприимчива к чувствам окружающих ее людей.
Биография
Родилась и первые девять лет жизни провела в Чикаго. И мать, и отец обеспеченные люди. И они даже любили свою дочь. Заботились о ней, воспитывали, проводили с ней время. Сказка. А потом родители развелись, и она оставшись с отцом, переезжает в Нью-Йорк. В школе у нее особых проблем не было. Жизнь девочки была за стенами этой школы. Не смотря на неплохую успеваемость, уроки всегда были последним пунктиком до которого ей было дело. В 10 лет к ней в класс попадает новенькая - Сандра Лоуренс. Считайте, они нашли друг друга. Абсолютные взаимопонимание, сходство во взглядах и отношениях ко многим вещам. С этих самых лет были не разлей вода. В большей части безрассудств этой парочки виновата она, потому что ей скучно и хочется веселья. Считает Сандру практически родной сестрой. Часто называет ее Близняшкой.
Два месяца назад в Нью-Йорк прилетела ее мать. Заботливая мамочка настаивает на том, чтобы она уехала с ней. При этом ей все время кажется, что дочь совсем от рук отбилась, и пытается начать ее полностью контролировать. Поэтому в данный момент у Мелиссы есть задача - сделать так чтобы мама вернулась в Чикаго побыстрей и одна.

Дополнительно: все в ЛС или аську (481454489).

Отредактировано Sandra Lawrence (2010-06-23 21:16:00)

0


Вы здесь » Gossip Girl - new breath » •Гостевая комната• » Заявки на необходимых персонажей